Lot 5304 - W254 Varia & Skulpturen - Mittwoch, 20. September 2017, 13.00 Uhr
GEFASSTE MODELLKOMMODE,
Bayern oder Österreich, 19. Jh.
Holz bemalt mit Blumen auf blauem Grund. Geschwungene Front mit 4 Schubladen. Bemalung berieben, 1 Zierzapfen fehlt.
30x17x30 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)