Lot 9005* - W253 Schmuck (West) - Donnerstag, 29. Juni 2017, 10.00 Uhr

KUNZIT-DIAMANT-RING.

Roségold 585, 18g.
Dekorativer, asymmetrischer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 tropfenförmigen Kunzit von ca. 14.50 ct, und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.90 ct. Gr. ca. 56.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)