Lot 6533* - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

GÜNTHER FÖRG

(Füssen 1952 - 2013 Freiburg/Breisgau)
3 Bll.: Pariser Serie. II. III. IV. 2000.
Los von 3 Farbserigrafien. 38/55. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Förg 2000. Darstellung 59,7 x 50 cm auf festem Vélin 70 x 60 cm.

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)