Lot 2001 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750.
Modern-eleganter, flexibler Bandring, aus 84 diagonal gefassten Brillanten von insgesamt ca. 9.00 ct. Gr. ca. 54.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)