Lot 2062* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 20 Brillanten von insgesamt ca. 2.50 ct. Gr. ca. 55.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)