Lot 2076 - A183 Schmuck - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 2.219 ct, H/VVS2.
With SSEF-Report no. 08842, November 1991 and verbal short test by GGTL, August 2017.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 19 700 (inkl. Aufgeld)