Lot 9047 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING, TIFFANY & Co.
Platin 950.
Dekorativer Rivière-Ring, besetzt mit 5 Diamant-Baguetten, bzw. 6 Brillanten von insgesamt ca. 0.50 ct. Signiert Tiffany & Co. Gr. ca. 52.
Mit Rechnungskopie, Dezember 2012 und Originaletui.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)