Lot 9054 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Solitaire-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 champagnerfarbenen Brillant von ca. 1.50 ct, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 55.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)