Lot 8423 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr
LOT VON 3 VASEN MIT UNTERGLASURBLAUEM DEKOR,
Provenienz: Privatsammlung, Zürich.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)