Lot 8426 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr
KLEINE RUNDE EMAILTABATIÈRE MIT VERGOLDETER METALLMONTIERUNG,
Provenienz: Privatsammlung, Zürich.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)