Lot 8402 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr

SERIE VON 3 BALUSTERVASEN MIT DECKEL,

wohl Frankreich, 19. Jh.
Blaue Blumenmalerei auf hellblauem Fond.
H 35 cm. Bestossen und restauriert.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)