Lot 6497 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
GEORGES LAPORTE
(1926 Paris 2000)
Maison du gardien. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: G. Laporte 65.
73 x 92 cm, sowie verso auf dem Keilrahmen betitelt.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)