Lot 9021 - W258 Schmuck (West) - Dienstag, 25. September 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING, um 1970.
Weissgold 750, 7g.
Kleiner Mantelring, die runde Schauseite pavé-gefasst mit Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Gr. ca. 52.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)