Lot 9019 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE.

Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Kreuz-Anhänger, pavé-gefasst mit 54 Brillanten von insgesamt ca. 1.90 ct. L ca. 40 cm.

CHF 700 / 1 000

€ 650 / 930

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)