Lot 6480 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

WILLY ROTH

(Luzern 1908–1952 Burg im Leimental)
Wintertag mit Basler Münster. 1937.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: W.Roth. 37.
17 x 13,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)