Lot 6480 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
WILLY ROTH
(Luzern 1908–1952 Burg im Leimental)
Wintertag mit Basler Münster. 1937.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: W.Roth. 37.
17 x 13,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)