Lot 3252 - A185 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. Juni 2018, 16.00 Uhr
MARCEL DYF (DREYFUS)
(Paris 1899–1985 Bois-d'Arcy)
Landschaft mit Heuhaufen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Dyf.
46 x 55 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)