Lot 9042 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
CHALCEDON-SAPHIR-DIAMANT-RING.
Weissgold 750, 12g.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Chalcedon von ca. 20.00 ct, und ausgefasst mit Saphiren von zus. ca. 2.00 ct und Brillanten von zus. ca. 0.60 ct. Gr. ca. 54.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)