Lot 9031 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr

CHARMS-BRACELET, CHOPARD.

Weissgold 750, 30g.
Ref. 85/3468. Dekoratives Ankerbracelet mit runden Ringgliedern und Karabiner-Verschluss, daran 1 Herz-Anhänger mit 1 beweglichen Brillant von ca. 0.05 ct und 1 diamantbesetzten Mondsichel von ca. 0.20 ct. Signiert Chopard, Nr. 600858. L ca. 20 cm.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)