Lot 9184A* - W242 Schmuck - Dienstag, 16. September 2014, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Aparter Bandring, die Schauseite ausgefasst mit 87 Brillanten von zus. ca. 1.70 ct. Gr. ca. 55, mit Verkleinerungsspange.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 148 (inkl. Aufgeld)