Lot 9001 - W258 Schmuck (West) - Dienstag, 25. September 2018, 10.00 Uhr

EDELSTEIN-DIAMANT-BROSCHE.

Gelbgold 750, 21g.
Dekorative, floral durchbrochene Brosche, ausgefasst mit 38 Smaragden von zus. ca. 2.00 ct, 75 Saphiren und 53 Rubinen von insgesamt ca. 5.00 ct, sowie 38 Brillanten von zus. ca. 1.30 ct. L ca. 4,7 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)