Lot 4117* - W257 ibid Möbel & Uhren - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr

CHARLES RENNIE MACKINTOSH

(1868-1928)
STUHL, Modell "Hill House", Entwurf 1902, Neuauflage Cassina
Holz schwarz lackiert und rosa Veloursbezug.
Hinter der Zarge bez. und nummeriert 10583.
41x34x140 cm.

- Farbe wenig berieben

CHF 300 / 500

€ 280 / 470