Lot 2029 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-SMARAGD-ARMREIF.
Gelbgold 750, 25g.
Sportlich-eleganter Armreif mit Scharnier, die Schauseite verziert mit 1 Pantherkopf und ganz ausgefasst mit zahlreichen Diamanten von insgesamt ca. 2.80 ct, der Drücker zusätzlich besetzt mit 1 Brillant von ca. 0.30 ct. Ca. 5 x 4,2 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)