Lot 2007 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-RING, CARTIER.
Gelbgold 750, 6g.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite asymmetrisch ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Signiert Cartier, Nr. 105186. Gr. 56.
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)