Lot 2014 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-RING, CARTIER, Paris.
Gelbgold 750, 4g.
Kleiner kordierter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 0.10 ct. Signiert Cartier Paris, 222699. Gr. ca. 54.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)