Lot 2023 - A188 Schmuck - Mittwoch, 27. März 2019, 10.00 Uhr
GOLD-DIAMANT-RING, PIAGET.
Gelbgold 750, 20g.
Sportlicher, attraktiver, breiter Bandring. Das drehbare Mittelteil verziert mit 1 Brillant von ca. 0.10 ct. Signiert Piaget, Nr. B97897. Gr. 55.
With box.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)