Lot 2151 - A188 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 27. März 2019, 14.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-OHRCLIPS, CHOPARD.

Gelbgold 750, 20g.
Ref. 842299. Modell Happy Diamonds. Dekorative, herzförmige Ohrclips, besetzt mit 26 Brillanten von zus. 0.60 ct, in der Mitte zusätzlich verziert mit 6 beweglichen Brillanten von zus. 0.34 ct. Signiert Chopard, Nr. 9662156. Ca. 2 x 1,6 cm.

With certificate and copy of the invoice, December 2001.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)