Lot 1538 - A194 Teppiche - Donnerstag, 24. September 2020, 17.30 Uhr
KAUKASE antik
Schwarzes Innenfeld, geometrisch gemustert. Mehrstufige Bordüre in Weiss und Rot mit stilisierten Ranken. Restauriert mit Gebrauchsspuren.
115 x 178 cm.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)