Lot 2028 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-COLLIER, CHOPARD, HAPPY DIAMONDS.

Weissgold 750, 9g.
Ref. 794502-1001. Dekorativer herzförmiger Anhänger besetzt mit 3 beweglichen Brillanten von zus. 0.17 ct, unter Glas und ausgefasst mit 25 Brillanten von zus. 0.10 ct, signiert Chopard Nr. 6366959. Montiert an feiner Ankerkette, signiert, Ref. C8600689-101, L ca. 42 cm.

With box and certificate, March 2015.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)