Lot 2072 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

SAPHIR-BRILLANT-RING, Frankreich.

Weissgold 750.
Sportlich-eleganter, leicht gewölbter Bandring, ganz ausgefasst mit 122 Brillanten von insgesamt ca. 3.80 ct, und zusätzlich verziert mit 18 runden blauen Saphiren von zus. ca. 0.70 ct. Gr. ca. 54.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)