Lot 3024 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr

RUDOLF KOLLER

(1828 Zürich 1905)
Landschaft mit Kühen. 1863.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: RK. 63.
65 x 46,5 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)