Lot 2046 - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING, CARTIER.

Weissgold 750.
Klassisches Alliance-Modell, besetzt mit 31 Brillanten von zus. ca. 0.60 ct. Signiert Cartier Nr. C16152. Gr. 56.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870