Lot 3002 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

WOLFGANG ADAM TOEPFFER

(Genf 1766–1847 Morillon)
Trois paysannes et un âne.
Öl auf Holz.
13 × 15,5 cm.

Provenienz:

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 000 / 2 000)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)