Lot 2004* - A201 Schmuck - Mittwoch, 29. Juni 2022, 14.00 Uhr
PERIDOT-DIAMANT-RING.
Weissgold 750, 9g.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Peridot von ca. 3.20 ct, flankiert von 8 Princess-Diamanten und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2.00 ct. Gr. ca. 54.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)