Lot 532 - G60 Schweizer Kunst - Mittwoch, 15. November 2017, 19.00 Uhr

BARTHÉLEMY MENN

(1815 Genf 1893)
Paysage fluvial.
Huile sur toile.
39 x 54,5 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)