Lot 3704* - A205 Grafik & Multiples - Donnerstag, 22. Juni 2023, 10.00 Uhr

PATRICK HUGHES

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Corner. 2015.
Multiple. 3-D Lithografie, handüberarbeitet. 18/50. Unten rechs mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. 45,2 × 53,3 × 15,8 cm. In Original-Plexiglasrahmen.

Provenienz: Ehemals Galerie Boisserée, Köln (verso mit dem Etikett).

Website: www.patrickhughes.co.uk/gallery/multiple/.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)