Lot 3721* - A205 Grafik & Multiples - Donnerstag, 22. Juni 2023, 10.00 Uhr

KATHARINA GROSSE

(Freiburg im Breisgau 1961–lebt und arbeitet u.a. in Berlin)
Ohne Titel. 2007.
Farblithografie. 4/6. Verso mit Bleistift signiert und datiert: Katharina Grosse 2007. Blattmass 66 × 100 cm auf Vélin von Arches. Erschienen und gedruckt bei Edition Copenhagen.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)