Lot 411 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr
MAGNETISIERDOSE,
Frankreich, 19. Jh. Bez. DUCRETET A PARIS.
Messing, Eisen und Holz. Rechteckig, mit Hängehaken. H 12 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)