Lot 3815 - A146 Bücher - Samstag, 20. September 2008, 14.15 Uhr

BERN KANTON.-

Niklaus Sprünglin (1725-1802). Vue de l'isle de St. Pierre sur le lac de Bienne du Coté de Cerlier et de Neuville dans le Canton de Berne. Kol. Umrissradierung. 27,5 x 46 cm. Echtgoldrahmung. - Sehr schöner und frischer Erhaltungszustand.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)