Lot 2032* - A145 Schmuck - Samstag, 17. Mai 2008, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Dekoratives Cocktail-Modell, die Schauseite in stilisierter Blattform, ganz im Farbverlauf ausgefasst mit orange-gelben Saphiren von zus. ca. 4.00 ct, behandelt, sowie mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 0.90 ct. Gr. 54.

CHF 2 400 / 3 400 | (€ 2 470 / 3 510)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)