Lot 2013* - A154 Schmuck - Dienstag, 14. September 2010, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Gelbgold 750.
Sehr attraktiver Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 5.05 ct, ca. T-U/ SI2-I1. Die Schultern sind zusätzlich ausgefasst mit Diamant-Baguetten und Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. 50.
CHF 32 000 / 48 000 | (€ 32 990 / 49 480)
Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)