Lot 621* - G57 Fashion & Vintage - Mittwoch, 11. November 2015, 16.00 Uhr

HERMÈS Paris Made in France

LOT VON 2 GÜRTELN aus dukelblauem und bordeauxfarbenem Kalbseder. Vergoldete Schnallen.
82 x 2 cm.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)