Lot 6457* - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

MOREL-FATIO, ANTOINE-LEON

(Rouen 1810 - 1871 Paris)
Porträt des Schweizer Generals Henri-Victor-Louis de Gingins (1792-1874).
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Morel-Fatio.
96,5 x 109 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)