LIMBORCH, HENDRIK VAN

WERKE AUS UNSEREN AUKTIONEN

Lot 3068 - A158 Gemälde Alter Meister - Freitag 23 September 2011, 15.00 Uhr

HENDRIK VAN LIMBORCH

(1681 Den Haag 1759)
Mutter mit Kindern und Zofe in einem Park.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: H.v. L...borch.
75 x 67,5 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)