PEETERS, JAN

Lot 3028* - A156 Gemälde Alter Meister - Freitag 01 April 2011, 15.00 Uhr

JAN PEETERS

(vor 1624 Antwerpen um 1677)
Marine.
Öl auf Holz.
Unten rechts auf Treibholz monogrammiert: I.P.
25,7 x 37 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Verkauft für CHF 18 000