Mode, Luxe & Vintage(211)
Keine Angabe(211)
Keine Angabe(211)
Keine Angabe(211)
Keine Angabe(211)
Keine Zuteilung(211)

211 Treffer

Verkauft für CHF 260 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 160 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 280 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 180 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)

GUCCI.

GUCCI.

CEINTURE. La première en toile monogrammée avec boucle dorée. Nous y joignons un cuir de rechange.

Verkauft für CHF 60 (inkl. Aufgeld)

HERMES Paris.

HERMES Paris.

CEINTURE (nom modèle XXX) en cuir bordeaux et marron, boucle figurant un cercle en métal plaqué or, patte permettant de moduler la grandeur.

L XX cm. Bon état (patine d'usage sur le cuir).

HERMES Paris.

HERMES Paris.

CEINTURE en cuir blanc, boucle dorée figurant un H.

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 80 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)

Louis Vuitton. Collier avec pendentif compas " America Cup ". Dans sa boite.

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)

Verkauft für CHF 70 (inkl. Aufgeld)