Lot 4006 - W245 Grossuhren (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 9.00 Uhr

BODENSTANDUHR MIT MONDPHASE UND KALENDER SOWIE CARILLON,

Barock, Holland, 18. Jh. Das Zifferblatt signiert CORNELIS VAN ROSSEN OP DE KOOG.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)