Lot 2062 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer, eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 3.10 ct, ca. K-L/VVS1* und ausgefasst mit 86 Brillanten von insgesamt ca. 0.90 ct. Gr. ca. 53.
Geprüft von Gemlab. * Potencially IF
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 26 400 (inkl. Aufgeld)