Lot 1003 - A158 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 22. September 2011, 10.00 Uhr

MARMORKOPF EINES PFERDES,

römisch, 2. Jh. n. Chr.

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.

CHF 900 / 1 400

€ 840 / 1 310

Verkauft für CHF 1 400 (inkl. Aufgeld)