Lot 3314 - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

RUDOLF KOLLER

(1828 Zürich 1905)
Mühle im Haslital. 1864.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: RK. 64 (ligiert).
51 × 61 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)