Lot 3418* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

MARKUS LÜPERTZ

(Reichenberg 1941 - lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Ohne Titel.
Gouache auf Vélin.
Unten links signiert: Markus.
49 x 63 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer Ende der 1980er Jahre erworben, seitdem Privatsammlung Deutschland.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630