Lot 3418* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

MARKUS LÜPERTZ

(Reichenberg 1941–lebt und arbeitet u.a. in Düsseldorf)
Ohne Titel.
Gouache auf Vélin.
Unten links signiert: Markus.
49 x 63 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer Ende der 1980er Jahre erworben, seitdem Privatsammlung Deutschland.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)